г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры
Недавно компания представила на мировом рынке свои новые TWS наушники Xiaomi Redmi Buds 5 Pro. Устройство может похвастаться впечатляющим качеством звука, мощным шумоподавлением и автономностью до 10 ч.
18 апреля 2024
Не так давно компания Xiaomi представила на рынке два своих новых флагмана - Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Ultra. Младшая модель поступила на рынок 1 ноября 2023 года, а старшая 14 Ultra последовала за ним 22 февраля 2024 года
11 апреля 2024
Dyson Airwrap Complete (Long) (HS05) – это инновационный стайлер для укладки волос, который позволяет создавать множество стилей для длинных волос без чрезмерного воздействия температур. Его комплектация включает разнообразные насадки для выпрямления, создания прядей и кудрей, укладки, что делает его универсальным инструментом для любой прически.
4 апреля 2024
Lenovo LivePods LP3 – бюджетные беспроводные TWS наушники, сочетающие в себе комфорт и технологичность.  
29 марта 2024
Недавно компания Xiaomi представила два новых устройства: Redmi Note 13 и Redmi Note 13 Pro. Оба устройства предлагают отличные возможности и функционал. На первый взгляд, они довольно похожи, однако их характеристики различаются достаточно существенно.
21 марта 2024
Недавно на своей презентации компания Samsung представила новейшую линейку смартфонов Galaxy S24, в которую вошли модели S24, S24+ и S24 Ultra.
14 марта 2024
Базовая модель Realme 11 является продолжением серии 11 PRO и 11 PRO+. Устройство ориентировано в основном на молодую аудиторию и сочетает в себе броский стиль, производительность и доступность.
7 марта 2024
Pixel Buds Pro – это беспроводные наушники от Google с активным шумоподавлением (ANC), полной интеграцией с Google Assistant и отличной батареей.
29 февраля 2024
Пятое поколение складных смартфонов, представленное на ежегодной презентации в прошлом году, по праву считается прорывным для серии Z Flip. Устройство получило увеличенный экран и полностью лишилось зазора между створками благодаря переработанным шарнирам.
22 февраля 2024
Недавно компания OnePlus представила новую модель беспроводных наушников Buds Pro 2. Новинка разработана в коллаборации с датской компанией Dynaudio и композитором Хансом Циммером.
15 февраля 2024
На своей презентации компания Google представила свой новый флагманский смартфон Google Pixel 8 Pro. Отдельно стоит отметить новые возможности по улучшению фотографий с помощью нейросетей, а также наличие температурного датчика.
8 февраля 2024
В начале месяца компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок смартфон Poco M6 Pro. Производитель позиционирует устройство как среднебюджетное. Отдельно стоит отметить высокую автономность, AMOLED-экран 120 Гц и производительный процессор.
1 февраля 2024
Недавно "Яндекс" показал свое новое устройство - "Станцию Дуо Макс". Гаджет представляет собой колонку с экраном, и позиционируется как флагманская модель новой линейки. Главное отличие новинки от предыдущих моделей заключается в возможности взаимодействия с голосовым помощником через дисплей: пользователь может видеть ответы и отдавать команды текстом.
25 января 2024
"Станция Миди" - новое устройство от "Яндекса", которое отличается высоким качеством звука, передовыми функциями голосового помощника и возможностью взаимодействия с умным домом.
18 января 2024
OnePlus Ace 3 – это новый смартфон среднего класса от компании OnePlus, который пришел на замену предыдущей модели Ace 2. Новинка доступна в нескольких цветах: черном, синем и розово-золотом.
11 января 2024
Ли Цзе, руководитель компании OnePlus, сообщил о появлении новой расцветки для смартфона OnePlus Ace 3 под названием Mingsha Gold. Также при создании задней панели была использована новая технология, а металлическая боковая рамка устройства была модернизирована.
28 декабря 2023
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE – это улучшенная, по сравнению с предыдущими, модель среднего класса, который обладает высокой производительностью и качественным дисплеем.
21 декабря 2023
Одной из интересных моделей на сегодняшний день остается смартфон OnePlus 11, который был представлен в начале года. Он по-прежнему актуален благодаря мощному процессору Qualcomm последнего поколения, набору камер, встроенному накопителю и до 16 Гб оперативной памяти.
14 декабря 2023
Недавно компания Honor объявила о выходе более доступной версии своего флагманского смартфона - Honor 90. Эта модель отличается оригинальным дизайном, представляющим собой модуль камер в форме двух больших колец, а также хорошими характеристиками и доступной ценой. Кроме того, данный смартфон имеет небольшие размеры и вес.
7 декабря 2023
Samsung представила новую версию своих популярных смартфонов Galaxy Z Flip 5, который имеет улучшенные шарниры и более мощную начинку, по сравнению с предшественником.
30 ноября 2023
Недавно компания Samsung представила новые TWS наушники Samsung Galaxy Buds FE. Основным нововведением являются небольшие "крылья", обеспечивающие более надежную посадку в ушах, что может очень важно для тех, кто будет использовать устройство во время тренировок или активных занятий спортом.
23 ноября 2023
Недавно компания Samsung представила новые смарт-часы Galaxy Watch 6 Classic. Приставка Classic говорит о наличии поворотного безеля. Основное отличие от модели Watch 6 в использовании других материалов корпуса, большем экране и более емком аккумуляторе.
16 ноября 2023
Компания Xiaomi представила новый смартфон POCO F5 Pro из флагманской F-линейки для глобального рынка.
9 ноября 2023
Компания Nothing показала свое новое устройство — Nothing Phone (2). Новинка, ставшая вторым смартфоном молодой компании, предлагает улучшенные характеристики по сравнению с предыдущей моделью.
2 ноября 2023
Samsung Galaxy Z Fold 5 - это флагманский складной смартфон от Samsung. Устройство предлагает дизайн, сочетающий в себе алюминиевую раму, стекло Corning Gorilla Glass Victus 2 и пластиковые элементы.
26 октября 2023
В начале года компания Samsung представила две новинки: смартфоны Galaxy A54 и Galaxy A34. Обе новинки можно отнести к среднебюджетному сегменту. Также стоит упомянуть еще один смартфон из этой линейки — Galaxy A14, который был выпущен несколькими месяцами ранее.
19 октября 2023
Компания JBL производит качественные колонки с отличным звуком, долгим временем работы и стильным дизайном. Они подходят для различных целей - от путешествий до вечеринок. Существуют разные серии колонок: Go, Clip, Flip, Charge и Wind, которые отличаются громкостью, размерами, емкостью аккумулятора и функционалом. Также они имеют разную степень защиты от влаги. Некоторые модели оснащены дисплеем для отображения информации. Все колонки можно подключать по Bluetooth, а некоторые также имеют возможность проводного соединения через разъем 3.5 мм. Разберем различные виды колонок и выясним, какие лучше выбрать.
12 октября 2023
Не так давно компания Sony представила свою улучшенную версию контроллера: DualSense Edge для PS5, но в чем его отличие от обычного DualSense, который идет в комплекте с консолью?
5 октября 2023
Dyson Airwrap Complete Long HS05 — это стайлер, который поможет создать модные прически в домашних условиях. Он отличается стильным дизайном, высоким качеством материалов и функциональностью, а также комплектуется большим количеством насадок.
28 сентября 2023
Недавно компания Sony выпустила второе поколение VR шлема, совместимого с PlayStation 5. Первая версия PlayStation VR была очень популярна, но имела некоторые ограничения, которые были успешно устранены в VR2.
21 сентября 2023