г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры Xiaomi представила умные часы Watch S1 Pro и наушники Buds 4 Pro
Xiaomi представила умные часы Watch S1 Pro и наушники Buds 4 Pro

Xiaomi представила умные часы Watch S1 Pro и наушники Buds 4 Pro

Watch S1 Pro

Часы получили обновленный, более лаконичный дизайн, приближенный к классике. Корпус 46 мм, водонепроницаемый (до 5 АТМ), выполнен из нержавеющей стали. Диагональ гибкого OLED дисплея составляет 1,47 дюймов с разрешением 480х480 точек. Доступна функция Always On Display. Сам же экран защищен сапфировым стеклом. На выбор пользователю доступны более ста циферблатов.

На правой панели расположены клавиша для включения устройства и быстрого запуска приложений, а также механическое колесико для управления в меню, возврата на предыдущий экран и множества других задач. На левой установлен динамик для совершения звонков.

Нижняя часть также выполнена из сапфирового стекла, что благодаря более высокой светопроницаемости позволяет точнее отслеживать физическую активность и состояние здоровья пользователя. Устройство оснащено датчиком отслеживания сердечного ритма, сенсором для определения количества кислорода в крови. Также доступны функции отслеживания сна, уровня стресса, а также определения температуры тела. На выбор доступны 117 режимов тренировок.

За производительность отвечает процессор, выполненный по 12-нм техпроцессу, часы оснащены модулями Wi-Fi, GPS и NFC, а также Bluetooth 5.2. Емкость аккумулятора составляет 500 мАч, что позволит устройству работать в стандартном режиме до двух недель, процесс зарядки до 100% занимает около 80 минут.

Buds 4 Pro

Кейс сочетает элементы из глянцевого и матового пластика, на выбор доступны классический черный и золотистый цвета.

Наушники выполнены по технологии IP54, и не боятся дождя, либо активного занятия спортом. Оснащены 11-мм динамическими драйверами, системой из трех микрофонов, а также интеллектуальной активной системой шумоподавления до 48 дБ. Есть поддержка стандарта Hi-Res Audio Wireless, кодеков SBC, AAC и LHDC 4.0, а также технологии пространственного аудио. Также доступна функция мультипоинт – подключение одновременно к нескольким устройствам.

Благодаря энергоэффективному процессору, выполненному по 12-нм техпроцессу, заявленная автономность составляет до 9 часов в стандартном режиме, а вместе с кейсом – до 38 часов. Емкость аккумулятора составляет 590 мАч.

Дополнительные настройки устройства, изменять сенсорное управление, а также обновлять прошивку можно с помощью фирменного мобильного приложения Xiaomi earbuds app.