г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры Вышли смарт-часы Xiaomi Watch S1
Вышли смарт-часы Xiaomi Watch S1

Вышли смарт-часы Xiaomi Watch S1

Несколько дней назад компания Xiaomi показала новые умные часы Watch S1 Active. Модель вышла в Китае еще в декабре 2021 года, но только сейчас вышла на мировой рынок. Новинка получила AMOLED дисплей с разрешением 466x466 и диагональю 1,43 дюйма, сам экран защищен закаленным сапфировым стеклом с твердостью 9/10 по шкале твердости минералов.

Корпус устройства полностью водонепроницаемый. Безель выполнен из металла. Сами часы выполнены в трех цветах: Moon White, Ocean Blue и Space Black, к которым можно подобрать ремешок из шести цветов: белый, синий, черный, жёлтый, оранжевый или зеленый. В официальном магазине на выбор доступны около двух сотен различных циферблатов.

Часы оснащены системами навигации GPS и ГЛОНАСС, а также получили встроенный модуль NFC, а также датчиком сердечного ритма, качества сна и уровня насыщения кислородом. Также, если устройство находится в пределах радиуса действия Bluetooth смартфона, то оно может совершать звонки.

Для спортивных тренировок предусмотрено 117 различных программ, из которых 19 – профессиональные.

Емкость аккумулятора составляет 470 мАч, по заявлению производителя, часы способны проработать до двух недель на одном заряде при стандартной нагрузке и около трех недель в режиме ожидания.