г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры Презентация умных браслетов Xiaomi Mi Band 7
Презентация умных браслетов Xiaomi Mi Band 7

Презентация умных браслетов Xiaomi Mi Band 7

Официальная презентация Mi Band седьмого поколения вместе с другими новинками состоялась 24 мая. На выбор традиционно представлено несколько версий: с NFC модулем для бесконтактной оплаты и без него.

Устройство получило увеличенный AMOLED дисплей диагональю 1,62 дюйма с разрешением 490x192 точек и увеличенной на 25% полезной площадью в сравнении с предыдущими моделями. Также доступна функция Always-On Display. Экран защищен закаленным стеклом.

Производитель утверждает, что в новой модели установлен улучшенный датчик измерения количества кислорода в крови. Фитнес-трекер поддерживает 120 различных спортивных режимов. Есть калькулятор физической нагрузки, который собирает данные об избыточном потреблении кислорода за неделю и позволяет понять, сколько нужно отдыхать после тренировки для лучшего восстановления или набора массы. Также модель лучше отслеживает режим и качество сна.

Емкость аккумулятора составляет 180 мАч, против 125 мАч у предыдущей модели, чего хватит почти на 2 недели использования. Браслет получил водонепроницаемый корпус, выдерживающий погружение на глубину до 50 м (5 АТМ).

На выбор доступны браслеты голубого, розового, зеленого, оранжевого, а также классических черного и белого цвета, также увеличен выбор циферблатов.