г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры Amazfit T-Rex Pro 2 представили для международного рынка
Amazfit T-Rex Pro 2 представили для международного рынка

Amazfit T-Rex Pro 2 представили для международного рынка

Компания Huami представила для международного рынка новые умные часы из защищенной серии – Amazfit T-Rex 2. Ранее модель уже была представлена в Китае и отличается от европейской версии только наличием NFC модуля.

Новинка способна работать при морозе до -30C, способны выдержать погружение в воду на глубину до 10 АТМ и защищены от физических воздействий по стандарту MIL-STD-810G. Корпус сделан из армированного пластика, ремешки – из силикона.

Модель получила более емкий, по сравнению с предыдущей моделью, аккумулятор – 500 мАч, что дает до 24 суток автономной работы при стандартном использовании и до 58 часов в активном режиме GPS.

Устройство получило круглый AMOLED дисплей с диагональю 1,39 дюймов и разрешением 454x454 точек. Из функционала следует отметить наличие почти 160 программ тренировок и режимов, датчиков определения пульса и уровня кислорода в крови. Устройство может определить уровень стресса, следить за качеством сна и дыхания. Также присутствуют стандартные датчики, вроде акселерометра, гироскопа, барометра и датчик внешней освещенности.

Amazfit T-Rex 2 оснащен модулем Bluetooth 5.0, работает со смартфонами на операционных системах, начиная с Android 7.0 и iOS 12.0.