г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Режим работы: с 9:00 до 21:00
г. Ставрополь, пр. Кулакова 9ж
Главная Обзоры Обзор смарт-часов Amazfit Bip U Pro
Обзор смарт-часов Amazfit Bip U Pro

Обзор смарт-часов Amazfit Bip U Pro

Смарт-часы Amazfit Bip U Pro – отличное приобретение для всех, кому важно следить за здоровьем, вести активный образ жизни и при этом оставаться на связи.

Внешний вид

Стильный корпус из поликарбоната имеет мягкую квадратную форму и крепится на удобном и эстетичном ремешке из силикона. Часы способны выдержать погружение на глубину до 50 метров.

Дисплей

Экран имеет диагональ 1,43 дюйма и разрешение 320x302 пикселя. IPS LCD-матрица даёт чёткую и насыщенную картинку вне зависимости от освещения.

Сенсорный дисплей надёжно защищён от повреждений стеклом Corning Gorilla Glass. Во избежание отпечатков рук на экран нанесено олеофобное покрытие.

Функционал

Для удобного использования гаджета специально разработано приложение Zepp. В нём можно выбирать настройки, оформление циферблата, а также обновлять операционную систему.

У модели предусмотрены более 60 режимов для ваших активностей. Устройство следит за частотой пульса пользователя, затраченным количеством калорий, уровнем кислорода в крови и, что немаловажно, уровнем стресса. С учётом всех показателей гаджет даёт владельцу оценку его здоровья согласно индексу PAI.

На основе показателей дыхания и пульса трекер формирует отчёт о качестве сна и его улучшению.

В устройстве предусмотрены такие функции, как секундомер, будильник, управление камерой телефона, уведомления о звонках и смс, поиск смартфона и другие.

Автономность

Ёмкость аккумулятора Amazfit Bip U Pro составляет 230 мАч, что обеспечивает фитнес-часам автономную работу до 9 дней. Для полного заряда от сети необходимо 2 часа.